Елена Косилова

можно ли играть через wifi роутер подключив 2 приставки ps3 сразу? потянет ли роутер?

Вот подумываю прикупить PS3,хотел с братишкой в выходной денёк поиграть в гта 5 онлайн, пофаниться, попить пивка=))Искал в поисковике ответ на свой вопрос, но ничего похожего не встретил=\Поэтому задаю свой вопрос здесь, на Ответы@mail.ru
Может найдётся знающий человечек и подскажет мне? Буду весьма признателен за ответ

мой роутер TP-Link(модель № TL-WR941ND) со скоростью передачи данных 300 Мбит\с, 2,4 ГГц, интернет провайдер STARLINE

Stasevich Parketisto

Роутер то хороший потянет, но могут возникнуть две проблемы - позволит ли скорость твоего тарифного плана и вторая - игровой сервер может ограничить отдачу на один ip