Ekaterina Gridneva

Угадайте сколько раз я резал вены прослушивая суицидальный блэк митолко?

Гена

Всем как бы все равно..

Антон

порежь лучше блек митолко

Ан
Аня

ух Ёперный театр, даже не знаю, вообще я в блэк метале, дэз, пэган, метале вообще не разбираюсь, хоят эту музыку уважаю, там можно сказать, сам же я слушаю, если вам, господа, интересно, то, что принято называть словом "Рок", да да, просто рок, без изысков, не метал, не панк, не хардкор, а просто классический рок типа Лед Зеппелин, мне нравится, болюз рок с небольшими вкраплениями харда, хотя вот Дип Перпл не люблю почему то, хрен знает, не нравится и всё, хотя, кстати, стоит отметить, что это от них и пошёл весь существующий отныне поныныне метал, и вот эта группа, которую вы загадали, тоже, так что, господа, слушайте музыку, хорошую и разную, метал и не только, и будет вам счастье, и будет у вас всё хорошо, доброво вам здоровьица

Ми
Михаил

психуша в помощь!! ! и видимо не так уж особо и хотелось умереть