Тема Галий

Вы будете как и я всю ночь слушать блэк митолко под одеялом, прячась от мамы?

Сергей Агапов

Мамка далеко... одеялки нет.. . а слушать нынче буду Юрай Хиппко..

Татьяна Неретина

да не, как бэ на работе в наушниках, ни от кого не прячась

ваш Кэп

Виталий Старостин

А я собирался это делать, сидя на унитазе, чтобы мамка думала, будто у меня диария в животе, а не блэк-метал в плеере...

Дмитрий Баев

Нет не буду ))

!александр !

Не получится, на работу с утра надо.

Александр Лушников

А вот я бы с удовольствием слушал, только плохо с ним знаком