Ра
Раушана

А вы поете своей маме блэк митолко на кухне, когда она готовит? меня она за это выгоняет и бьет тапком

Эн
Энжеша

Она не готовит почти, поваром работает в ресторане и ей надоедает. Мы сегодня в фойе бара барыгу встретили. Он спрашивает, вы ко мне или в барчик? Такой интересный колоритный персонаж, немного зашуганный и в то же время наглый.)

Денис Петроченков

Плохо поешь значит - нужно больше тренироваться!))

Елена Петрова

а нужно отдельно жить от мамы, тогда на кухне можно петь что угодно

Александр Чудиновских

Ну правильно--наверно твоё пение плохо сказывается на её кулинарных трудах))