Виктор Бочаров

На подоконнике завяли цветы.. . Мама говорит, что и-за моего блэк митолко.. . Это правда?

Анастасия Однорог

Американский исследователь Д. Ретолк использовала для контроля над
растениями специальные камеры с жестко установленным световым,
влажностным и температурным режимом.
Исследования показали, что на музыку Баха и индийские мелодии
растения отзывались положительно, стебли тянулись к источнику звука. В
то же время на рок-музыку и непрерывные барабанные ритмы зеленые
растения отвечали уменьшением размеров листьев и корней и все они
отклонялись от источника звука

Научная Библиотека Мснк

нит, разрушители доказали что растения под митолко растут быстрее и интенсивнее

Галина Фокина

Влияет ли музыка на рост растений? olchik Гуру (3760), Вопрос закрыт 7 лет назадкто что думает? растут ли растения лутше, если например Моцарта им включитъ?

1 Нравится Подписаться

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ
™ Просветленный (24494) 7 лет назад