Михаил Скороходов

Если год не выходить из комнаты и слушать блэк митолко, меня поместят в психушку?

Ж. К

Мама, мы все тяжело больны. (с)

Remix Remix

Безумный. Действующий с высокой степенью интеллектуальной независимости; не приспосабливающийся к стандартам мысли, речи и действия, полученным конформистами при изучении себя; в разногласиях с большинством; короче говоря, необычный. Примечательно, что люди объявляются безумными должностными лицами, лишенными свидетельств, что они сами нормальны. Амброз Бирс

Елена Самойлова

"митолко"
наверное попадёшь только за употребление таких слов

Arman

Если кормить никто не будет-поместят, но только на кладбище

Мария Баркова

Сходи к врачу и спроси

Даша Елманова

Как?? ? Ты еще не там???)))

Imamidin Uulu Alymbek

Самому надоест намного раньше.