Просто Толик

Обманули ли меня со скоростью интернета?

Ребят, в контракте со Стримом прописана скорость 6144/512 кбит в секунду. Скорость загрузки в торренте достигает 600 кбит в секунду. Какая на самом деле должна быть скорость моего интернета?

Че
Чеэто

Не путайте килобайты (мегабайты) и килобиты (мегабиты) ! Провайдеры (и различные измерители скорости) всегда измеряют скорость в битах, а торрент-клиенты — в байтах. 1 байт = 8 бит