Ланочка Честная

Почему скорость интернета упала???

Сайт тестер-интернета показывает, что принимается 13мб/с, а отдается 18мб/с!! ! Дак чето нихрена не так!! ! Фоновые программы и обновы не загружаютя, но все равно соединение Оооочень медленное! Можете объяснить в чем проблема???

Serik

хайди в свойства (мой компьютер) , там в оборудование, потом в диспетчер задач, потом найдёшь порты (ком и лпт) , открой и полазей в своиствах производительного порта (ком1) и (ком2)

Павлихин

Ногу сломало твоё соединение, вот и упало.... Тут к провайдеру надо...