Сергей Филатов

Две одинаковых беспроводных мыши. Будут ли мешать в работе друг другу? +

Ситуация такая. Есть два компа, стоящие рядом, нужно подключить две радио мыши, а именно фирмы A4Tech. Будут ли мыши мешать сигналам друг друга? И имеет ли значение, одинаковые это модели или разные?

Юлия Дмитриева

у меня две одинаковые мышки, обе работают и не мешают друг другу.

Анна Фирюлина

Смотря по компьютеру в большенстве случаев будут. Потому что одна перебивает сигнал другой.

Да
Даша

там програмка должна быть на сайте. у лоджитека 6 устройств одновременно от одного приёмника могут работать

Петр Черешнев

нет у меня две одинаковых