Ан
Анка

Почему, как вам кажется, люди, которые имеют отличное чувство юмора, как правило, в жизни серьёзные?

Хочется просто услышать разные мнения

Анатолий Филиппов

Да уж, с серьезным видом такое отмочат. Умеют это не все. У нас был один такой сослуживец. И случай, когда шеф очень сильно орал на него, мы все собрались в приемной и думали, что он его или уволит прямо сейчас или разорвёт на куски. Плохо прям всем стало. И вот открывается дверь, выходит наш потерпевший и с серьезным видом говорит : " Слышали, как я его ?". И между собой мы его звали "Серьезный", а сами без смеха даже произносить это не могли. Реальный такой корочник.

Оксана Яковенко

Потому, что юмор - дело серьезное.

Роман Русин

защитная реакция

Екатерина Балашова

Они и серьёзные всё - равно юморят!

Мария Верютина

Я бы этого не сказал. Серьёзные люди, они и есть серьёзные, если юморят, то чуть слегка. А юморные, они везде юморные и весёлые. Это мое мнение и оно может отличаться от вашего.

Владимир Тимошкин

...тонко юморят.

Ольга Даньшина

Надо же когда-то отдыхать 🙂