Александр

Почему люди из раздела "Наука, Техника, Языки" не имеют чувство юмора?

Ха
Хариша

Таки как раз они и имеют.. просто в разделе на мыле сидят люди не имеющие к этому отношения)

Александра Глухова

там технари сидят, и лингвисты) заходи в юмор, там мы)

Лизачка Колесникова

не всем маланский юмор кажется смешным))

Yulia Naumova

Что, послали тебя измерять высоту Сиона?)))

Анастасия Гусейнова

юмор - это другой раздел.

Александра Волчкова

он есть... просто это такой серьезный раздел, когда нужен конкретный ответ

Владимир Фалеев

Ты рифму к week так и не предъявил? Ну ка давай! С юмором. Только давай напряги весь свой юмор. Договорились?

Екатерина Рудакова

А чё там хотел спросить?

Дмитрий Гужва

А почему у тебя звезда?

Дмитрий Баев

Они его имеют, но проявляют там, где надо, т. е. в соответствующем разделе. А в своём разделе хотят заниматься делом, а не смехоблудием