Татьяна Давыдова

Чем занимаются трубопроводные войска?

Анюта Глушкова

Горючка, вода. Очень нужные войска.

Рыжая Пушистая

Трубопроводные войска — формирование (специальные войска) вооружённых сил,
предназначенные для обеспечения горюче-смазочными материалами (ГСМ)
формирований вооружённых сил, развёртывания полевых магистральных трубопроводов и подачи по ним горючего на склады объединений и соединений вооружённых сил и выполнения других специальных задач.

Светлана Янькова

Трубопроводом.

Shaxin Nazirov

они трубят.. .
победу....