Дмитрий Росляков

Чем занимаются "Войска воздушно-космической обороны" ? и где их обучают ?

Максим Непомнящих

Занимаются загрузкой фур на оптовых складах ...клубнику в соседнем хозяйстве собирают ...строительством ...

Максим Терехов

Это как и нанотехнологии - нечто невидимое, но еще и жутко засекреченное.

Мария Перепелова

Глядят в космос

Zha

Болтун - находка для шпиона.

Настена Сенина

ну это бывшее ПВО-есть училища

Ирина ****

Они исследуют НЛО. Есть, думаю, свои разработки. Всё засекречено.