Латифов Исмоил

Почему пишет, Processor model unknown в свойствах??

Как захожу в свойства системы, вместо конкретной модели процессора, пишется: Processor model unknown
И во всех программах (например Ccleaner), и установках (например игр) определяется как Processor model unknown Вот скрин:

нет не в китае

биос обновить,... это надо скидывать на флешку, загрузится в биосе чрез спец утилиту??

На
Наталья

Ок, забираю слова назад.
ТЫ кароч биос и дровишки обновь

Наталия Стольникова

Ты драйвер на мать поставь, глядишь и увидит модель