Кристина Михайлова

Химиотерапия: в чем отличие плаксата от оксалиплатина? Первый стоит~13т. р. , второй- ~3т. р. за 100гр. Cпасибо, mai-dik

Назначение лекарств одно и тоже. Производители европейские (судя по объявлениям в инете)

Евгений Виноградов

Не ищите отличия это то что не даст организму выздороветь в обоих случаях. Если у вас рак то можно обойтись без живодерских лекарств. Отвечу подробно