Ion Zavtoni

какой ген силинее темный или рыжий?

сама я рыжая (натуральная) с голубыми глазами и светлой кожей, а муж жгучий брюнет с карими глазами и смуглой кожей. Какой будет ребенок? (очень хочу чтобы ребенок в мужа пошел)

Alexandra

!!!!Рыжий!!! !
Мои Арийские гены перебороли, когда то цыганские мужа. . он у меня темный. . с карими глазами. . сын родился белый с голубыми глазами ( копия я в детстве)

Ан
Анна

карий ген сильнее чем светлый, у меня мать русская, папа азербайджанец, я точная копия отца, даже сравнил себя и его фотку в подростковом возрасте, мы как близнецы

Ал
Александр

А мне кажется рыжий) темный ген однозначно сильнее светлого. . но рыжий тоже очень силен) p.s подруга темненькая а её муж рыжий! мальчик у них рыжуля. . хотя сначала был русеньким))

Олеся

на языке биологии можно рассчитать с точностью до 90% и какая группа крови тоже будет

это 10й класс