Ив
Иван

А стоит ли "разжегать"по новому женщину, если перестал нравится с ней секс? Вот прожили 2-5 лет, перестали кончать друг от+

друга. Ну тупо надоели. Мне уже ничего от неё не хочется, хотя она предлагает. Ну мне подрочить реально проще чем от её "секса".Ни куни ни сам факт не возбуждает, ни её чулки, ни её мини юбки, ни вечера. МНЕ ОНА ПЕРЕСТАЛА НРАВИТЬСЯ.

Лёха Антонов

Расставаться. И трахать с чистой совестью других сколько хочешь. Любая другая так же надоест, натура такая. Правда, основная масса подобных мужчин предпочитают быть при жене - комфорт, еда, уют, - и изменять. А с женщиной, которую не особо парит любовь и это не напрягает, лишь бы возвращался, вообще удобно. Ндаа.

Дарья Хритоненкова

кобелизм
без любви так и бывает