Алексей Антипов

От чего. . даже на диете.. Вы не можете отказаться?

Александр Скачков

От фильтрованой воды - пью сколько влезет )))

Оганнес Джинанян

Я буду пить кофе. Пока его смогу купить. В прочем подарок с НГ ароматизированный весь перемешался, но на месяц хватит. Дальше заработаю.

Larisa Maslennikova

кусочек колбаски, и 1 конфетка

Константин Мизиркин

я сидела только на той диете, где не нужно гробить желудок отказами от важных продуктов. учитывая, что я не сладкоежка и не люблю мучное - отказывать себе любимой в еде мне вообще не приходилось)

М@рин@ Федорчук

не приходилось сидеть, но кофе и шоколад это любовь навсегда.

Игорь Игоревич

Черный шоколад

Дмитрий Сысоев

Не знаю. Ем мало. Просто не хочу. Но не мучайте себя. Я ем все. Вешу 49 кг. У всех разная генетика. И почему толстая должна быть хуже худой? Правда, в спортзал хожу, в баню и в прорубь ныряю

Светлана Морозова

От хлеба и выпечки... (

Владимир Шабаров

от сладкого- покупаю натуральный сахарозаменитель и делаю на его основе всякие вкусностиоо

Владимир Кулаков

от всего могу, если нужно. особенно, если диета по мед. показаниям

Елена Попова

От шоколада. Мне диетолог сказала что в принципе даже и не нужно отказываться, только ограничить и есть чёрный без начинок, по 1 квадратику в день даже полезно, ибо на диете организму не хватает глюкозы а так вроде съел, сам себя похвалил за стойкость и нужный серотонин получил) Обажаю шоколад!