Татьяна Роман

Что можете сказать о диете Малшевой?

Вася Пупкина

По-моему всё, что вещает эта дама - лажа, замешанная на психопатии.

Ми
Михаил

нет у нее никакой диеты, она сама лично опровергла слухи об этом в эфире.

Алексей Кононов

Нет такой диеты. Это всё придумано шарлатанами, пользующимися известным именем. Малышева сама не раз заявляла, что никаких диет в инет не выставляла.

Николай Фролов

Три хрена в день это слишком много.
Лучше выбери диету Потёмкиной - там только чпокать надо.

Галина Кандаева

Светлана Гончарова - истину пишет. но на сайте http://www.zdorovieinfo.ru/ в разделе сбрось лишнее очень много инфо о том как это сделать. и у меня получилось.. .минус 50 кг без напряга, изнуриловки и издевательств.