Аликрам Новрузов

что вы можете сказать об этой диеты???

В первые 3 дня кушайте пустой рис,
Следующие 3 дня ешьте тоже рис с отварное мясо (курицу, говядину) , приготовленное также без соли и каких-либо специй.
Последние 3 дня стоит «посидеть» на овощах и фруктах – их можно употреблять в любых количествах, конечно же, зная меру.
Во время диеты, как и во время разгрузки, пить можно только минеральную воду или несладкий зеленый чай.

Вася Жабкин

а потом что???? если вернуться к привычному питанию-и вес вернется, скорее всего.. лучше ПП или какие-то системы питания (типа сисетма минус 60)...не садитесь на ту диету, которую не сможете придерживаться ВСЮ ЖИЗНЬ!!!! отличный совет! ! УСПЕХОВ!!!!

Dasha Ostanina

мазохисткам подойдёт

Ярослав Филиппов

Полнейший бред.

Алексей Баранов

Хорошая диета!!!! За неделю можно 5кг скинуть.

Сергей Коновалов

все монодиеты (а есть только рис - это монодиета) вредны по определению, т. к. организму нужны и углеводы, и белки и витамины и микроэлементы. Полное отсутствие соли ещё более вредно, чем небольшое превышение в её потреблении, т. к. кровь - это электролит и необходимо поддерживать определенный уровень его. А вообще если Вам действительно интересно как правильно снижать вес - почитайте книги А. Ковалькова (очень легко найти в интернете в электронном виде) , и Вы поймете, что не стоит рисковать своим здоровьем.. . А девушка которая ответила, что легко сбросить 5 кг. за неделю, не понимает, что сбрасывается не жир а вода (зеленый чаи - это мочегонное) и это просто опасно. Ну а решать как поступать со своим здоровьем конечно Вам.

На
Надежда

диеты-тупая трата времени

Надежда

За первые 6 дней получите стойкий, качественный запор.