Людмила Гошко

Я тут подумал, если не нахожу себе место в этом мире, то может посвятить свою жизнь служению Богу?

Ольга Осютина

он не оценит )))))

Сайами Накамура

не вздумай в святое место идти !

Тв
Твоя

не сумел найти бабу, думаешь сумеешь найти Бога? тебе это кажется наименее трудным?

Fe
Fedya

Как долго Вы искали? Где Вы искали? Вы можете его искать пока не умрете, грубо говоря. Поэтому просто продолжайте искать, оно намного ближе чем Вам кажется.

Алексей

мужчины и так на вес золота, не смейте такое делать)

Юрий Мотр.

житие Серафима Саровского в помощь.

Светлана

Я тоже об этом думала. Каждый скорее всего в определенные моменты своей жизни начинает задумываться об этом. Но если у вас есть семья (пусть даже родители), то церковь не велит людям оставлять незаконченные мирские дела, т. е. на нас лежит ответственность в помощи родным и вообще в жизни в миру. А если что-то не ладиться, не переживайте, может найдете еще свое счастье. Удачи Вам!