На
Ната

какие качества характеризуют человека, посвятившего свою жизнь служению Богу и Руси

Павел Дианов

Доброта, честность, привязанность, ВЕРА!

Рамиль Невмянов

Непрходимая глупость очевидно!
Это плохо совместимые "служения". Служение богу как-то не прибавляет чести, экономической и политической устойчивости и военной мощ9и стране.
И наоборот, служение богу требует отвлечения ресурсов от необходимых для страны задач

Наталья Алешкина

White Rabbit
Непрходимая глупость очевидно!
Это плохо совместимые "служения". Служение богу как-то не прибавляет чести, экономической и политической устойчивости и военной мощ9и стране.
И наоборот, служение богу требует отвлечения ресурсов от необходимых для страны задач
Солидарен полностью.