Мария Афанасьева

Ребята та самая проблема надо сочинение на предстоящий осенний каникул: сочинения разговор по телефону на тему осенние ка

Надежда Булкина

"Осенний каникул" - класс!
В мозгу уже крутятся несколько рифм на эту тему.

Анастасия Зеленцова

Здорово--здорово--чё надо? --ничё, а тебе чё?--Мне тоже ничё, а чё звонишь? -- да так, делать нече--мне тоже нече, но я ведь тебе не звоню--а я звоню, ну и чё?--да ничё, чё надо-то? -- да ничё не надо, так просто--а если не надо, то и не звони.. --да ладно, чё ты выёживашься-то? -- я? --ты! --Да пошла ты к чёрту --сама пошла! --я щас приеду и в бубен тебе дам! --ты приедешь? Да не смеши мои тапки, приедет она, жмотина прошловековая, 15 р. на маршрутку жалко, лучше усрёшься, а на туалет 15 р. не дашь, сволочь ты! --Сама ты сволочь, собака паршивая без одной ноги, корова жирная с тремя сосками, коза лохматая без глаза и без жопы--А ты, аты... выдра бесхвостая, кошкай немяученая и безкотярая, коленки у тебя вывернутые наружу и вкось и зубы, как у лошади, лошара ты, щас приеду--всю моську тебе расхреначу и губёшки твои нахальные наружу выверну--А я, да я тебе всю твою копёшку выдеру и язык оторву, проститушка Казанская, чмо подворотнее, колхозница деревенская и туда тебя обратно!! !
Дальше больше и непечатно.