Сергей. Покатов.

В Харькове забили человека насмерть толпой... Теперь пришла расплата? Это тоже не выход, но видимо по другому никак?

http://www.youtube.com/watch?v=L-NHZ-48vSg

Анна Кузина

скоро и в Харькове будет бойня, люди поймут, что их наебали на майдане и вынесут яйценюха на вилах из Рады

Анюта Бекасова

На силу надо отвечать ещё большей силой.

Ольга Иванова

И это только начало!

Дмитрий Баев

все правильно сделали

Александр Федосов

ХВАТИТ ВОЙНЫ!!!

Виктория Хатищева (Семенова)

быдло народ коммуняшки ни как не передохнут.

Канжар

толпой одного нахуякать - много ума не надо.. . не вижу ничего достойного

Андрей Исайкин

Жестокость порождает еще большую жестокость, не будет этому конца пока стороны конфликта не придут к компромиссу.

Кристина Грудинина

Очень жаль этого молодого человека, но очевидно если идет война по другому не может быть или ты или тебя. И бандерлоги начали первыми в угоду США

Ру
Рус

снимали на видео для чего
выложили на ютуб для чего

кто на видео на самом деле?

Константин Зенкин

Ломайте люди тем чертям правосекским копыта и роги.

Вадим Смирнов

Фашисты - это мозги набекрень, тут психолог нужен. Они даже силу не признаЮт. Просто затихают на время и выжидают. Да где ж на всех психологов найти.

Татьяна

Одесса, Мариуполь, Славянск. Листовки с текстом: "Курочки-гриль по-одесски"-это нормально? Должны-пусть расплачиваются той же монетой!

Артур Теблойты

Страшно все это....

К Е

Потом эти ублюдки назовут себя мирными жителями.

Фатима Мамсирова

Браво парни! А я уж думал что всех нормальных в угол загнали. Так держать. По одному их по одному калечить надо. Ломайте колени что бы дальше параши домашней не ползали!

Arsen Gevorgyan

По другому до "градов"дело доходит. А вот таким образом может и обойдётся.

Макс

Для стремительно деградируещей нации-это нормально. Там где нормальные люди встречаются за столом, ненормальные-вот так.

Atahanjan

Нельзя терять человеческий облик даже если его потеряли твои противники и враги. Надо хранить свою честь и достоинство. Нельзя уподобляться фашистам.