Андрей Иванов

Я никак не могу забыть однаго человека который мне дорог, помогите мне его забыть!!! как это сделать????

На
Надежда

сама мучаюсь этим вопросом..

Алена Князева

займись чем нибудь, открой для себя что-то новое)

Artem Петелин

Ты вон с тем карапузом времени проводи больше)

Одна Такая

какое странное желание))))) помни и дорожи этой памятью)))

Марта Зайцева

Я как-то в юности влюбился в одну девчонку. Сильно любил её, по ночам не спал. Пробовал встречаться, но она со мной никак. В общем она замуж вышла, переехали они куда-то.. . Но я её не мог забыть, несколько лет мучался. А потом, лет через 5 я её случайно встретил, в метро. Так я её не не сразу узнал даже. Жирная, страшная, да ещё и дура! Короче как отрезало. Забыл как страшный сон! Вот такая история...

ОК
Ольга Корноухова

Наладить с ним отношения или найти другого.