Светлана Казначеева

VKMusic дерьмо? Решил попробовать

Скачал альбом любимой группы "Проходной двор" , Юрий Наумов. То, что услышал, привело меня в транс. Стерео нет, вообще ничего нет. Сравнил с собственной записью (была на компе с родного CD) - земля и небо. Так какого черта они там выдают такое дерьмо?

Ан
Аня

ВК это уже помойка, это всем сказано. Если хотите качественную музыку, то качайте на спец сайтах, а не в соц сетях

Сергей Ревин

Все эти программы, и VK music,и VKSaver,и LoviVkontakte - дерьмо. Хочешь качать музыку - нахрена ее таскать из вконтактика всякими левыми прогами, которые еще неизвестно кем сделаны и набиты вирусней? Ну найди ее на нормальном сайте, где она выложена толково, в нормальном качестве, и снимай.

Олеся

значит так залили, а прога норм, сам проверь закачай свою песню в ВК и скачай с мьюзики а да и качество хорошее выбери

Наталья Михайлова

Вся музыка в ВК пережатая по сотне раз + Не заполнена тегами, часто даже названия не совпадают с содержанием, в общем помойка.

Сергей Рассказов

Кто они? Музыка качается из вконтакта. Что другие пользователи загружали, то и скачивается. Это непостоянное, в целом низкое качество и перепутанные теги.

Ольга Егорова

Я предпочитаю VKSaver или VKDJ. VKM мне не сильно понравилось.... точнее вообще не понравились....