Людмила Андрианова

Как удовлетворить всех вопрошающих, чтобы не смеялись и слушались? Есть способы? ))

Кошмар просто! Стройка "стоит" - время конечно обеденное, как всегда блин ))) 20:30, московское...

Алексей Немов

Как говорится - Москва не сразу строилась, и все мы не из Москвы. Допустим у меня уже 00 .00 часов.

Денис Кириллов

Всем не угодишь.
Да и дурака учить - только портить.

Ирина Быкова

пИШУ ЛЕВОЙ РУКОЙ.... ПРВАЯ НЕ РАБОЬАЕТ УЖАС КАК НЕУДОБНО.

Виктория Зотова

Давай и мы поедим а там глядиш и подтянутся а может и заснут .

Марина

прав бидон, дурака е.. ать только х. . тупить