Оля

Соседи обманным путём сделали дарственную на земельный участок вокруг дома. Как жить в деревне без земли, инвалиду?

Приглашаю ВАС, приехать ко мне и помочь восстановить справедливость. Милиция, адвокаты, прокурор отказались помочь. Помогите пожалуйста!!!! Волынская область Любешовский район село Быхов, ул. Вешнёва-2.Дарчич Мария Сидоровна.

Полина Олина

Как соседи могли подарить ВАШ земельный участок? А может, он и не был вашим - поэтому вам все и отказываются помогать, что все законно?

Наталья Матырина

Какое может быть восстановление справедливости в Украине? У вас там полный хаос и беззаконие.

Нина Кукуева

Как это обманным путем? Вас что насильно заставили подписать договор дарения? Обращайтесь в полицию, в суд... а может участок то и не ваш.. из вашего вопроса не понятно- на основании чего и кому он принадлжал