Kalve .

телевизорLG42LB65 упал и появились полосы на весь экран от удара что делать подскажите и как можно дешевле сделать ? .

Dima Bakashov

Что делать:
нажраться с горя. Как дешевле сделать? - фанфуриков купить.

Включаем мозги: телевизор неисправен - значит надо ремонтировать. Это сложная цифровая электроника, т. е. в домашних условиях не чинится - только в специализированный сервисный центр.
Телевизор упал - значит повредился. поврежден скорее всего жк дисплей (матрица) и ее надо заменить . Стоимость - до половины стоимости телевизора.

Татьяна Лебедева

По голове себе врезать или водки купить.

Денис Кондрат

Сам упал? Или, может, спрыгнул с подставки?!

Евгений

И кому он нужен? Сам бы купил?