Татьяна Пейчинович

nice- fine- beautiful в чем разница?

Anton Gordienko

Синонимичньi.

Сергей

Да никто Вам тут не распишет все эти синонимы. А чуство языка приходит только с опытом.
Я бы например употребил бы:
Nice day! = Fine day!
Nice girl! She's fine! Хорошенькая девушка! С ней всё в порядке! (читай: с ней можно иметь дело) . - но это не про Вас )))

Екатерина Бурдукова

Опять комментарий выскочил в ответ. Деньги за удаление, что ли, вымогают. . .
Отвечать не буду. Надоели бездельники, которым лень посмотреть в словарь.

Юл
Юлия

По сути одно и тоже, разница лишь в сравнительной степени, как хорошо, замечательно, великолепно

Иван Ярыгин

приятно хорошо прекрасно