Андрей Горбачёв

Призовут ли человека в армию весной 2015, если 4 февраля 2015 года, ему исполняется 27 лет? Заранее спасибо

Елена )))

Вот начиная с 5 февраля призвать его в армию уже невозможно. Ну если только на сборы на пару месяцев отправят.

Екатерина С

нет, не призовут, в год исполнения 27 не призывают, с тебя поллитра!! ! наливай

Наталья Торгачева

Нет, не призовут.

Настюшка Карпова

нет. . поспеши в этот осенний призыв, еще успеешь. а то так и проживешь жизнь как премудрый пескарь..))

Azamat Amanturov

Нет, не призовут, так как в России призывают до 27 лет. То есть в день исполнения 27 лет молодого человека уже не могут призвать.