Руслан Исаев

Социализм на планете исключил бы все войны?

Екатерина Кошель

Поэтому американцы и нанавидят его.

Ксения Шаманина

нет он раздражает нато

Даша Башлакова

Любой строй исключит войны, но при условии что всё это дело будет под одной властью.
Тогда может войны и не будет, но не факт, ибо может быть революция и гражданская война. Главное чтобы социализм или другой строй был не как у коммунистов и национал-социалистов, не такой диктаторский и кровавый.

Ольга Миршельд

нет. при социализме была бы такая борьба за мир, что камня на камне не осталось бы....

Юрий

Социалисты - да. У коммунистов тоже хорошие идеи были. Жаль что они перегибали палки.

Оксана Абдулханова

Бля, не тереби душу. . .
Нету уже.. .
Остались тока педерасты от капитализма..

Ди
Диляра

возможно

Людмила

Нет. Войны всегда были и всегда будут.

А)
Ангелина )))

Безусловно! Именно поэтому его и гнобят Англия и США, с Израилем во главе...