Екатерина

Поспорили с соседкой на деньги, она проиграла, отдавать отказывается...

Спор был тупейший - поспорили о том, какой актер снимается в главной роли в новом фильме. Она говорит, что это Х, я говорю, что это Y, я это точно знаю, т. к. в интернете посмотрела на сайте кинопоиск.. . Она говорит, что мой интернет врет, это точно X, она-то лучше знает, чем какой-то интернет дебильный. В общем, предложила ОНА мне поспорить на деньги САМА, при свидетелях (это чтобы ты платить не отказалась, сказала она) . Поспорили на чисто символическую сумму 1000 рублей. Дождались выхода фильма, вместе посмотрели.. .
Естественно, я была права. Говорю ей - гони тыщу. Она - фиг, ты выиграла не честно, т. к. точно знала, потому что посмотрела в интернете. Но я же ее предупреждала, что я смотрела на разных сайтах, в т. ч. кинопоиск.. . Мне эта тысяча сроду никуда не ударилась, просто обидно - как так можно - спорить до упаду, а потом на попятный пойти?? ?

Стас Востриков

В следующий раз деньги сразу надо класть в фонд спора - кто выиграл, тот и забирает )))

Лёха Петров

Хм... ) Смешно там у вас... ) На что обижаться-то?
Зато теперь у вас есть возможность все время напоминать ей, что она должна вам тысячу...) ) А это, может, и дороже денег стоит...)))))

Ан
Аннушка

Теперь рассказывай при тех свидетелях и всех общих знакомых, что она не платит, позорь ее.

Елена Терентьева

Да уж некрасиво

Даша Хандурина

забейте на деньги, в след раз она будет осторожней

Юлия Воробьева

Теперь ты ей в чём нибудь проспорь, вот и не обидно будет.

Инна Богомолова

это всё от дьявола

Виталий Найпак

с таким человеком не то сто дружить-общаться нельзя-это мразь

Sw
Sweet

Мне бы было очень неприятно.

Настя

ну теперь ты знаешь кому точно нельзя верить...