Валерий Разгуляев

Вопрос про-консилеры! Здесь девушек больше, помогите с выбором

Доченьке почти 5 месяцев, спим-мы не очень, соответственно у мамы синяки под глазами. Обычная тоналка их не замазывает. Какой фирмы и какой цвет корректора выбрать?? ? У меня-синячки-фиолетового цвета...

Дмитрий Малюков

синяки под глазами замажет корректор жёлтого цвета. Если круги под глазами именно такого цвета, как вы пишите, то корректор такого цвета нейтрализует этот оттенок и никто не догадается, что вы не спите.
Фирмы могут быть разные, смотрите по своему кошельку. Рекомендовать корректор за 3 т. р. я не буду 🙂 Подойдут и более бюджетные, главное цвет и отсутствие аллергии.

Александр

От виши что сейчас рекломируют.))

Дмитрий Майданов

Приветик!! нет у тебя никаких синяков