Александр Юдин

Помогите (подскажите) с выбором....

Потрачено уйма времени с выбором прогулочной коляски. Все советуют трость или еще че-нибудь полегче для лета.. . Мне нужна, чтобы и зимой удобной была, и на следующее лето, так как ребенку сейчас 1 годик! Если можно с фото!!!

Какие колеса советуете, а какие нет???

Ганна Нешатаева

Для зимы нужна коляска с большими колесами, - этакий вездеход, но они все тяжелые. А можно санки на зиму и детский велик на лето с высокой ручкой сзади чтоб маме катать.

N*
Natali *

У нас была книжка инглезина, не помню как модель называется. Вообще инглезина очень удобные коляски. Она Была как летняя, но к ней шел теплый чехол на ноги. Пользовались ей максимум до декабря. Когда много снега уже не удобно, много усилий надо чтоб толкать ее. Перешли на санки