Ilo

Помогите, подскажите...

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста, может ли молочница способствовать развитию внематочной беременности? Я порылась в интернете, но ничего точного не нашла.. . хотелось бы поточнее, заранее спасибо...

Алексей Фоменко

нет не может, вневматочная может из-за не проходимости труб (спайки) совершенно других болезней, но молочница ни как не влияет

Наталия Турова

нет не может) не волнуйтесь!

Иван Дементьев

молочница это вообще другая степь. это нарушенная микрофлора и ослабленный иммунитет.

Наташа Томашик

абсолютно не может. это микрофлора и иммунитет

Молочницей часто болеют и во время беременности-на плод это никак не влияет.
Но вот во время родов присутствие молочница опасно для малыша.

Лена Егорова

нет не может