Екатерина Виноградова

мамочки кто сталкивался, подскажите! чем лечить молочницу во рту у младенца, нам всего 11 дней! помогите

Юлия Кудрявцева

кандид
и ещё в аптеке проконсультируйтесь

Настя Шмелева

Почему никто ничего не спрашивает у врачей? Неужели Вы думаете, что здесь Вам все грамотно ответят на такие вопросы?

kuzyak_v

стакан с теплой кипяч\еной водой+1 ч. ложка без горки соды и на свой палец марлю-- протирайте ротик раза 3 в день, и обязательно скажите педиатору.

Татьяна

Лучше посоветовать сможет только врач! ! А без совета врача лучше не давать ребёнку то что просто в интернете посоветуют. Знаю только одно - от молочка может быть белый налёт на язычке и его в некоторых случаях можно просто водичкой смыть (дать ребёнку после молочка пару глоточков воды) . Но это смотря какой налёт - толщина и цвет налёта говорят о разных симптомах!

Александр Галашкин

стрептоцид с мёдом смешайте (только всё хорошо размельчите) - протирать ватным диском 2 раза в день, у моего прошло за 2 суток. Второму я по другому делала 2 нистатиновые таблетки и ампула витамина в12 (цианокобаламин) , всё измельчила и протёрла

Марина Бухарова

Какую молочницу? Где вы ее нашли и чем она вам мешает?

Анастасия Капусняк

Натрия тетраборат (бура по-народному) . Чистой марлечкой в буре мазать в ротике три-четыре раза в день.

Оля Ли

молочница между ног, а не там где у вашего ребенка

что-то грязное ребеночку попало наверно

к врачу детскому не судьба сбегать?

Ольга Хлебтовская

к стоматологу сначала сходите или педиатру, чтобы вам врачи подтвердили диагноз, а то мало ли сами залечите в 11 мес... .
Нам от молочницы кандида раствор стоматолог выписывала. А чтобы обезболить мазала десны калгель зубной.

Сергей Сазонов

вы что малыша через родовые пути молочницей заразили? надо ж было пролечить

Yulia Naumova

Кандид, но проконсультироваься лучше с врачом, а не в аптеке...

Галина Смирнова

Идите за назначением к педиатру. Я вам советую как врач, 14 лет лечила деток от кандидоза. Врач сможет верно поставить д/з. Это не опасно, но неприятно.