Дима Тишкин

Помогите!!! срок 36 недель жить не где и не начто. подскажите для беременных соц помощь

Александр

у нас в городе есть волонтеры они организуют сбор средств ..вещей необходимых бедующей маме. Думаю стоит в вашем городе поискать таких людей. МОжет и с жильем помогут

Паша Колосов

Обратитесь в центр медико-социальной помощи беременным оказавшимся в тяжелой ( сложной) ситуации. Где вы живете?

Елена

Как же вы себя довели то до такого?... Действительно во многих городах есть различные центры материнства и детства - можно обратиться туда..

Анюта

отдайте ребенка отцу. это и его ребегок если что. а то я гляжу совсем мужики сука ахуели. пидорасы

Рё
Рёрјсџ

идите в собес. но там мало чем помогут. лучше сразу к местным властям.