Пётр Коколо

Помогите! Подскажите, пожалуйста!

Ребенок когда какает очень кричит и плачет, говорит бо-бо (больно) и на попу показывает. Доче 2 годика.
Анализы все в порядке, за ней очень сильно следим - съесть ничего такого не могла. Какашки не твердые, мягкие как кашица .И попа после того как покакала попа красная . Что это может быть? Врачи ниче не говорят. Уже у многих были... (((

Ирина

Странно.. почему врачи не знают. .
может опрелости? Не знаю..

Наталья Белякова

Подмывать после каждой дефекации. Очень похоже, что недомываете (недотираете) . И мыть прямо анус, как следует!

Сергей

У двухлетнего ребенка стул должен быть уже сформирован, а не как у грудного, кашеобразный. Проверьте на дисбактериоз.

Сергей

Острое не ест? Может гореть.

Наталия Боклаженко

а еще если салфетки влажные используете может аллергия ...возможно что то новое давали шоколад даже