Екатерина

Подскажите пожалуйста.... ((

па был 15.09,с 17 начал побаливать живот, а сегодня вечером очень сильно начал болеть, часто газы, тест еще рано да и к геникологу....

Анна

я не понимаююююю, почему женщины решают, что они беременны, если им заболит живот, а тем более если пернуть захотелось?? ? Ну, это же так глупо!!!!

Иван Атаманов

неконтролируемый пердёж первый признак беременность

White Sugаr

там за 2 дня сперматозоид яйцеклетку нашел...

Виталик Моисеев

Ой, девочки.. . Ну когда же вы уже будете любить себя, а не плохих парней? Кто о твоем здоровье позаботится, если не ты сама? Интересно, так же сильно сейчас тот парень переживает, как ты? Чего уж теперь.. . Жди. Или праздники начнутся или.. . там уж сама решай...

Артём Бурдынкин

Может у вас посто что-то с кишечником?

Marina Zamulko

таблетку от вздутия живота примите и не заморачивайтесь... это ОООчень маленький срок что б что то было

Эльвира Хамитова

Может у вас посто что-то с кишечником?

Елена Миронова

боль в кишках не является признаком беременности. газы тоже