Валерий Мигунов

Подскажи пожалуйста!!!

В этом месяце он сдвинулся и стал 30 дней. Если делать тест на овуцяцию, то график брать за основу 30 дней?

Сергей Кузин

в наборе их несколько штук, если не ошибаюсь 5шт. их начинают делать чуть раньше т. е. предположим что цикл 28дн. тогда тесты начинают делать с 10го дня вначале палочка светлая, а когда начинается овуляция цвет темнее, или насыщеннее. если сомневаетесь что тестов не хватит, то начните делать например с 12го дня