Ульяна Беляева

Подскажите пожалуйста

у меня болит голова, иногда подташнивает, слабость, похоже ли это на признаки беременности? И говорят, что беременные часто ходят в туалет, это на ранних сроках? И сколько это часто? Заранее спасибо

Ольга Миршельд

похоже, это самонакрут. Я, к примеру, бегала и бегаю часто до сих пор (4 месяц) . Попила водички - и минут через 15 она выходит) ) Как часто.. . пили когда нибудь мочегонные? вот примерно так

Сергей Белый

не связывайте свои болячки с таким прекрасным состоянием, как беременность. лечитесь лучше у врача

"пиратка" Тихонова

беременные часто ходят в туалет не на ранних сроках, а на поздних, когда малыш давит на мочевой пузырь.