На
Надежда

Помогите, подскажите в выборе!

Есть три марки фотоаппаратов, похожие по характеристикам: Nikon D5200 Kit, Canon EOS 650D Kit, Sony Alpha SLT-A65 Kit. Вот не могу определиться. Помогите с выбором.

Татьяна Роман

ограничусь никоном- зачем брать д5200 если можно за примерно те же деньги взять д7000 либо сэкономить, и если предполагается съемка в основном на автоматическом режиме купить д5100.
PS: вряд ли есть те кто пользовался, именно пользовался, а не вертел в руках несколько минут эти вообщем- то равные по классу аппараты. Есть некоторые особенности в Сони, но при выборе "для дома для семьи" малозначимые.

Алексей Котельников

Какой в руках покажется удобнее, тот и берите.

Раиса Ахмедуллаева

Выбирай не из моделей, а по рациональности в использовании.

Trancer Trancer

Нет никакой разницы существенной. Лучше копите на дорогостоящую годную оптику. Рекомендую опираться на оптику ценой от 1ооо $

Мария Блинкова

Могу порекомендовать Сони... Легче таскать....

Ирина Липакова

любой кроме сони

L7
Leito 7

Я тебя только прошу - не покупай тот, который удобнее и хорошо лежит в руке! Может он самый хровый, но хорошо лежит.

Марина Варбанская

Берите Canon EOS 650D.