Максим Листов

Новелла Матвеева "Кораблик",анализ

Что помогает увидеть кораблик в человеческом облике?? приведите примеры олицетворения, из стиха

Я уже сама написала и сдала)), просто я хотела послушать чужие мнения, улучшить свой рассказ))

Эрнис Султанов

У Новеллы Матвеевой сегодня юбилей! Так давайте не будем....

Пу
Пулат

Но ведь ст-е -- это не роман! Читать много не надо, анализ тоже много сил не отнимет. . Что мешает самостоятельно выполнить задание? Лень-матушка?