Аkram Zaidov

Выставить человека за дверь. Способ заставить его поразмыслить над тем. Что осталось по ту сторону двери?

Ки
Киса

Нечто, а именно ты.

Владислав Ященко

Смотря какой у него характер. Некоторые не подумав уйдут.

Жан Любимов

Неее. Мужчины к сожалению только прямо это понимают

Сергей Левшонков

над тем, шо написано на стенах подъезда;)

Наталья Пахомова

Я не понимаю таких способов. Хотела б я общаться с теем кто меня выставил? Хоть ради чего? - Нет. Думаю и для любого нормального это будет удар по самолюбию, гнев и все. По сему за дверь - это только если уже все. бесповоротно. Все до этого - только переговоры