Дмитрий Зималюкин

В чисто женской армии возможна дедовщина? Если нет, то почему?

Леха Поставнев

Однозначно - да. Потому что всегда будут те кто будет рваться к власти. И те - кто просто хотят дожить до дембеля:)

Елена Линцова

чисто женская армия - это женская колония. Да там хватает неуставных отношений, драк, и однополой любви по принуждению.

Alexandra Kuznecova

В женской армии бабовщина

Дмитрий Голубев

Потому что это уже будет бабовщина...

Витя Мантиков

нет, там возможна только бабавщина.

Дмитрий Сложеникин

Там скорее бабовщина))) )
Возможна думаю, женщиеы в армии походи на мужчин, но не настолько физически жестоко.

Наталия Старковская

нет, потому что "дед" мужского рода. Зато возможна "бабкавщина"

Владислав Попович

В женском коллективе очень даже возможна, и есть