Алишер Назаров

Я учусь в 8 классе. По технологии на сказали подготовит к концу учебного года свой проект.

Это может быть связанно с механикой и электромеханикой. Подскажите, пожайлусто, что можно сделать (время есть). *Примечание: у меня нехватка металла и пластика.

Да
Дарья

Проект это не обязательно что бы из картона или пластмассы.... Например какой-то свой, оригинальный проект орбитальной станции или разработай новый вид обуви для пожарных или проект подводной лодки или проект закона о чем-то что хочется что бы это было в нашей стране... ну тут просто море вариантов....))))