Ольгп Сланко

Какой длины должен быть шланг, чтобы вода по шланг текла с одного конца до другого одну минуту?

И с какой скоростью вода обычно течёт по шлангу?

Время вопроса 18:59 07.10.2014

Дмитрий

...И от диаметра шланга зависит, и от характера течения (ламинарное/турбулентное) .
Просто возьми отрезок своего шланга и замерь время, через которое вода перестает из него течь после закрытия крана. Затем составь пропорцию и посчитай длину.

Стас Климов

Я не смеюсь, потому что знаю, что такое шланг и конец. Ты, видимо, шланг
шланговать — Словарь русских синонимов

Настенька Новикова

зависит от давления воды и от положения шланги

Константин Юрин

зависит от уровня наклона

Ариф Алимшоев

Недостаточно данных.

Наталия Остапчук

Вода по шлангу обычно не течёт - кран закрыт.

Dinara Amanova

а ещё зависит от температуры - если температура воды очень близка к точке замерзания, то течь будет о-о-очень медленно