Яна Иванова

что за предательство?

мне написали что предастельство будет в первом браке.. это измена или что?

ольга 08.03.1996

Юлия Симбиркина

не будет никакого предательства

Елена Добрынина

Ты больше слушай разных бабок,
Они еще не то соврут,
Пока ты кормишься обманом,

Судьбу твою, вот, вот, упрут) ) )

Татьяна Мартынова

ольга не слушай людей они ошибаются полагаися на себя только будь уверенней

На
Наталия

Недоверие?

Иван Кривошеев

надо посмотреть твое биополе.. пиши в лк)

Мария

да у вашего мужчины еще кто то есть... пишите мне на почту сделаю расклад

Марина

Так все данные есть, человеку незачем писать дополнительно и так всё видно, я лично чувствую не хорошо в общем там дела, или у Вас как то особенно? Поделитесь: )
Ps писал для Баба Нюра Иванова , а получилось вон оно как.