Станислав Егоров

Правильно ли делает ЛНР, что запустила тепловозный завод по заказам из России? Дружить лучше? вн+

http://www.regnum.ru/news/polit/1854261.html

Или лучше памятники крушить?

Сергей Толкачев

Сотрудничество налаживается.

### Юрий ### .

Это наши люди.

Ольга Медведева

Саша, на Луганских тепловозах ездит вся Россия. И они очень хорошие. Поверь мне, как спецу в этой области. И этот завод Россия купила пару лет назад. Ты если в теме не сечёшь, то лучше не пизди. Пощёлкай на клаве в теме Любовь, отношения. Я думаю, будет больше толка.

Аслан Кушхабиев

Их вагоны никому не нужны и в первую очередь РФ

Ле
Лена

Люди хотят жить и работать, а не убивать и разрушать.

Ольга Иванова

А-а, так вот из-за этого весь сыр-бор?!..

Александр Баженов

С одной стороны - это очень хорошо, у людей вновь появиться работа, у властей средства. Только вот.. там где война - туда воронье слетается, а г-н Якунин еще тот...